TPI 125-136A-J
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TPI 125-136A-J
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 36V 100W
- 现有数量:6现货
- 系列:TPI 125A-J (125W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:开放框架
- 输出数:1
- 电压 - 输入:85 ~ 264 VAC,120 ~ 370 VDC
- 电压 - 输出 1:36V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电压 - 输出 5:-
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:2.78 A
- 电流 - 输出 2:-
- 电流 - 输出 3:-
- 电流 - 输出 4:-
- 电流 - 输出 5:-
- 功率 (W):100W(125W 强制风冷)
- 应用:ITE(商业)
- 电压 - 隔离:3 kV
- 效率:91%
- 工作温度:-40°C ~ 85°C
- 特性:可调输出,通用输入
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.04" 长 x 2.01" 宽 x 1.16" 高(77.2mm x 51.1mm x 29.5mm)