TMS252012ALM-3R3MTAA
固定电感器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TMS252012ALM-3R3MTAA
固定电感器产品简介:FIXED IND 3.3UH 2A 140 MOHM SMD
- 现有数量:3,174现货
- 系列:TMS-ALM
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 类型:薄膜
- 材料 - 磁芯:金属
- 电感:3.3 μH
- 容差:±20%
- 额定电流(安培):2 A
- 电流 - 饱和 (Isat):2.1A
- 屏蔽:屏蔽
- DC 电阻 (DCR):140 毫欧最大
- 不同频率时 Q 值:-
- 频率 - 自谐振:-
- 等级:AEC-Q200
- 工作温度:-40°C ~ 125°C
- 电感频率 - 测试:1 MHz
- 特性:-
- 安装类型:表面贴装型
- 大小 / 尺寸:0.098" 长 x 0.079" 宽(2.50mm x 2.00mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.047"(1.20mm)