TMK212B7105MGHTR
陶瓷电容器
产品简介:CAP CER 1UF 25V X7R 0805
TMK212B7105MGHTR 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:2,900现货
  • 系列:M
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:不适用于新设计
  • 电容:1 μF
  • 容差:±20%
  • 电压 - 额定:25V
  • 温度系数:X7R
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C
  • 特性:超低 ESR
  • 等级:AEC-Q200
  • 应用:汽车,SMPS 滤波
  • 故障率:-
  • 安装类型:表面贴装,MLCC
  • 封装/外壳:0805(2012 公制)
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度 - 安装(最大值):-
  • 厚度(最大值):0.053"(1.35mm)