TL5001CPSG4 中文资料属性参数
- 标准包装:80
- 类别:集成电路 (IC)
- 家庭:PMIC - 稳压器 - DC DC 切换控制器
- 系列:-
- PWM 型:控制器
- 输出数:1
- 频率 - 最大:500kHz
- 占空比:100%
- 电源电压:3.6 V ~ 40 V
- 降压:是
- 升压:是
- 回扫:是
- 反相:无
- 倍增器:无
- 除法器:无
- Cuk:无
- 隔离:无
- 工作温度:-20°C ~ 85°C
- 封装/外壳:8-SOIC(0.209",5.30mm 宽)