TL5001CP-P 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 标准包装:50
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:PMIC - 稳压器 - DC DC 切换控制器
  • 系列:-
  • PWM 型:控制器
  • 输出数:1
  • 频率 - 最大:500kHz
  • 占空比:100%
  • 电源电压:3.6 V ~ 40 V
  • 降压:
  • 升压:
  • 回扫:
  • 反相:
  • 倍增器:
  • 除法器:
  • Cuk:
  • 隔离:
  • 工作温度:-20°C ~ 85°C
  • 封装/外壳:8-DIP(0.300",7.62mm)