THX-24C112-811-0
多芯导线
更新日期:2024-04-01 00:04:00
THX-24C112-811-0
多芯导线
产品简介:CABLE 4COND 24AWG BLK SHLD 1=1'
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电缆类型:多芯
  • 导体数:4
  • 线规:24 AWG
  • 导体材料:铜,镀锡
  • 护套(绝缘)材料:Thermorad? K
  • 护套(绝缘)直径:0.161"(4.09mm)
  • 屏蔽类型:编织线
  • 长度:50.00'(15.24m)
  • 护套颜色:黑色
  • 等级:-
  • 特性:-
  • 电压:-
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C
  • 应用:-
  • 护套(绝缘)厚度:0.0100"(0.254mm)