THF45US24
XP POWER 闭合式
更新日期:2024-04-01 00:04:00
THF45US24
XP POWER 闭合式
  • 电源输出类型::固定输出
  • 输入电压范围VAC::90V 到 264V
  • 输出通道数字::1
  • Output Voltage Nom.::24V
  • Output Current Max::2A
  • 最大输出功率::48W
  • SVHC(高度关注物质)::No SVHC (18-Jun-2012)
  • Applications::Industrial
  • 外宽::78mm
  • 外部深度::66.8mm
  • 外部长度/高度::93mm
  • 安装类型::DIN轨安装
  • 宽度::78mm
  • 工作温度敏::-10°C
  • 工作温度最高::50°C
  • 批准机构::EN / UL
  • 效率::80%
  • 最低频率::63Hz
  • 最高频率::47Hz
  • 电源电压::264V
  • 电源电压 最大::264V
  • 电源电压 最小::90V
  • 电源电压类型::110V AC / 230V AC
  • 电源类型::开关模式
  • 输入电压::264VAC
  • 输入电压::90V AC 到 264V AC
  • 输入频率::63Hz
  • 输出电压::24V
  • 输出电压 最大::26.4V
  • 输出电压 最小::21.6V
  • 输出电流::2A
  • 输出类型::可调
  • 重量::400g
  • 长度::66.8mm
  • 额定功率::48W
  • 高度::93mm