THAS311M100AA0C
铝电解电容器更新日期:2024-04-01 00:04:00
THAS311M100AA0C
铝电解电容器产品简介:CAP ALUM 310UF 20% 100V FLATPACK
- 现有数量:187现货
- 系列:THAS
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 电容:310 μF
- 容差:±20%
- 电压 - 额定:100 V
- ESR(等效串联电阻):290 毫欧 @ 120Hz
- 不同温度时使用寿命:105°C 时为 5000 小时
- 工作温度:-55°C ~ 105°C
- 极化:极化
- 等级:-
- 应用:通用
- 不同低频时纹波电流:1.1 A @ 120 Hz
- 不同高频时纹波电流:1.43 A @ 20 kHz
- 阻抗:-
- 引线间距:0.394"(10.00mm)
- 大小 / 尺寸:1.433" 长 x 1.000" 宽(36.40mm x 25.40mm)
- 高度 - 安装(最大值):0.366"(9.30mm)