TG-A3500F-100-100-1.0
垫,片
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TG-A3500F-100-100-1.0
垫,片
产品简介:THERM PAD 100MMX100MM YLW
  • 现有数量:38现货
  • 系列:TG-A3500F
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 应用:
  • 类型:垫,片材
  • 形状:方形
  • 外形:100.00mm x 100.00mm
  • 厚度:0.0394"(1.000mm)
  • 材料:硅树脂
  • 粘合剂:胶粘 - 一侧
  • 底布,载体:玻璃纤维
  • 颜色:黄色
  • 热阻率:-
  • 导热率:3.0W/m-K