TF4930HU-202Y10R0-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF4930HU-202Y10R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 2MH 10A HORIZONTAL
- 包装方式:散装
- 线路数:2
- 电感:2mH
- 电流:10A
- DC 电阻(DCR):最大 30 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:1.850" 直径(47.00mm)
- 高度(最大):1.024"(26.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C