TF4333TU-302Y7R0-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF4333TU-302Y7R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 3MH 7A HORIZONTAL
- 包装方式:散装
- 线路数:3
- 电感:3mH
- 电流:7A
- DC 电阻(DCR):最大 35 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:1.673" 直径(42.50mm)
- 高度(最大):1.260"(32.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C