TF3524V-601Y15R0-01
暂无图片
TF3524V-601Y15R0-01
共模扼流圈
产品简介:FILTER LINE 0.6MH 15A VERTICAL
  • 包装方式:散装
  • 线路数:2
  • 电感:600µH
  • 电流:15A
  • DC 电阻(DCR):最大 7 毫欧
  • 阻抗:-
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:1.378" L x 0.984" W(35.00mm x 25.00mm)
  • 高度(最大):1.378"(35.00mm)
  • 工作温度:-20°C ~ 120°C