TF3524TU-502Y3R0-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF3524TU-502Y3R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 5MH 3A HORIZONTAL
- 包装方式:散装
- 滤波器类型:电源线
- 线路数:3
- 电感:5mH
- 电流:3A
- DC 电阻(DCR):最大 130 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:1.358" 直径(34.50mm)
- 高度(最大):0.906"(23.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C