TF3524B-502Y5R0-01
共模扼流圈
  • 封装:水平式,4 PC 引脚
  • RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
TF3524B-502Y5R0-01
共模扼流圈
产品简介:FILTER LINE 5MH 5A HORIZONTAL
  • 封装:水平式,4 PC 引脚
  • 包装方式:散装
  • 标准包装:10
  • 类别:滤波器
  • 家庭:共模扼流圈
  • 系列:TF
  • 滤波器类型:电源线
  • 线路数:2
  • 电感:5mH
  • 电流:5A
  • DC 电阻(DCR):最大 50 毫欧
  • 阻抗:-
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:1.339" L x 1.299" W(34.00mm x 33.00mm)
  • 高度(最大):1.024"(26.00mm)
  • 工作温度:-20°C ~ 120°C