TF3524B-402Y6R0-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF3524B-402Y6R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 4MH 6A HORIZONTAL
- 包装方式:散装
- 滤波器类型:电源线
- 线路数:2
- 电感:4mH
- 电流:6A
- DC 电阻(DCR):最大 35 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:1.339" L x 1.299" W(34.00mm x 33.00mm)
- 高度(最大):1.024"(26.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C