TF3329B-852Y3R5-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF3329B-852Y3R5-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 8.5MH 3.5A TF SERIES
- 包装方式:散装
- 线路数:2
- 电感:8.5mH
- 电流:3.5A
- DC 电阻(DCR):最大 70 欧姆
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:1.299" 直径(33.00mm)
- 高度(最大):1.181"(30.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C