TF3233S-502Y5R0-K1
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF3233S-502Y5R0-K1
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 5MH 5A VERTICAL
- 包装方式:散装
- 线路数:2
- 电感:5mH
- 电流:5A
- DC 电阻(DCR):最大 50 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:1.378" L x 0.984" W(35.00mm x 25.00mm)
- 高度(最大):1.378"(35.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C