TF3000A12K
AC DC 转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF3000A12K
AC DC 转换器产品简介:AC/DC CONVERTER 12V 2400W
- 现有数量:8现货
- 系列:TF3000 (3000W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:封闭式
- 输出数:1
- 电压 - 输入:100 ~ 240 VAC,127 ~ 370 VDC
- 电压 - 输出 1:12V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电压 - 输出 5:-
- 电压 - 输出 6:-
- 电流 - 输出 1:200 A
- 电流 - 输出 2:-
- 电流 - 输出 3:-
- 电流 - 输出 4:-
- 电流 - 输出 5:-
- 电流 - 输出 6:-
- 功率 (W):2400W
- 应用:ITE(商业)
- 电压 - 隔离:3 kV
- 效率:0.88
- 工作温度:-25°C ~ 60°C(有降额)
- 特性:可调输出,DC 输入能力,I2C 接口,负载均分,PFC,远程开关,遥测,待机输出
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:11.02" 长 x 6.69" 宽 x 2.52" 高(279.9mm x 170.0mm x 64.0mm)