TF2628V-650Y6R0-1H
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF2628V-650Y6R0-1H
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 65UH 6A VERTICAL
- 包装方式:散装
- 线路数:2
- 电感:65µH
- 电流:6A
- DC 电阻(DCR):最大 20 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:1.063" L x 0.827" W(27.00mm x 21.00mm)
- 高度(最大):1.102"(28.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C