TF2519HU-102Y3R0-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF2519HU-102Y3R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 1MH 3A HORIZONTAL
- 包装方式:散装
- 线路数:2
- 电感:1mH
- 电流:3A
- DC 电阻(DCR):最大 70 欧姆
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.984" 直径(25.00mm)
- 高度(最大):0.748"(19.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C