TF2514HU-101Y7R0-01
共模扼流圈- 封装:水平式,4 PC 引脚
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF2514HU-101Y7R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 0.1MH 7A HORIZONTAL
- 封装:水平式,4 PC 引脚
- 包装方式:散装
- 标准包装:10
- 类别:滤波器
- 家庭:共模扼流圈
- 系列:TF
- 滤波器类型:电源线
- 线路数:2
- 电感:100µH
- 电流:7A
- DC 电阻(DCR):最大 10 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.984" 直径(25.00mm)
- 高度(最大):0.551"(14.00mm)
- 工作温度:-20°C ~ 120°C