TF2326VU-300Y5R0-1H
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF2326VU-300Y5R0-1H
共模扼流圈
产品简介:FILTER LINE 30UH 5A VERTICAL
  • 包装方式:散装
  • 线路数:2
  • 电感:30µH
  • 电流:5A
  • DC 电阻(DCR):最大 20 毫欧
  • 阻抗:-
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:0.906" L x 0.787" W(23.00mm x 20.00mm)
  • 高度(最大):1.024"(26.00mm)
  • 工作温度:-20°C ~ 120°C