TF2320HU-302Y3R0-01
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF2320HU-302Y3R0-01
共模扼流圈
产品简介:FILTER LINE 3MH 3A HORIZONTAL
  • 包装方式:散装
  • 线路数:2
  • 电感:3mH
  • 电流:3A
  • DC 电阻(DCR):最大 90 毫欧
  • 阻抗:-
  • 安装类型:通孔
  • 尺寸/尺寸:0.906" 直径(23.00mm)
  • 高度(最大):0.787"(20.00mm)
  • 工作温度:-20°C ~ 120°C