TF1714VU-103Y1R0-01
共模扼流圈- 封装:垂直式,无底座,4 PC 引脚
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 包装方式:散装
更新日期:2024-04-01 00:04:00
TF1714VU-103Y1R0-01
共模扼流圈产品简介:FILTER LINE 10MH 1A VERTICAL
- 包装方式:散装
- 标准包装:10
- 类别:滤波器
- 家庭:共模扼流圈
- 系列:TF
- 滤波器类型:电源线
- 线路数:2
- 电感:10mH
- 电流:1A
- DC 电阻(DCR):最大 350 毫欧
- 阻抗:-
- 安装类型:通孔
- 尺寸/尺寸:0.650" 直径 x 0.551" W(16.50mm x 14.00mm)
- 高度(最大):-
- 工作温度:-20°C ~ 120°C