TET2000-12-086NA
AC DC 转换器
产品简介:AC/DC CONVERTER 12V 2028W
TET2000-12-086NA 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:11现货
  • 系列:TET2000 (2100W)
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 类型:前端
  • 输出数:1
  • 电压 - 输入:90 ~ 264 VAC,180 ~ 300 VDC
  • 电压 - 输出 1:12V
  • 电压 - 输出 2:-
  • 电压 - 输出 3:-
  • 电压 - 输出 4:-
  • 电压 - 输出 5:-
  • 电压 - 输出 6:-
  • 电流 - 输出 1:169 A
  • 电流 - 输出 2:-
  • 电流 - 输出 3:-
  • 电流 - 输出 4:-
  • 电流 - 输出 5:-
  • 电流 - 输出 6:-
  • 功率 (W):2028W
  • 应用:ITE(商业)
  • 电压 - 隔离:4.3 kV
  • 效率:95.3%
  • 工作温度:0°C ~ 50°C
  • 安装类型:机架安装
  • 大小 / 尺寸:7.68" 长 x 3.39" 宽 x 1.57" 高(195.0mm x 86.0mm x 40.0mm)