TEQ 300-7216WIR
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TEQ 300-7216WIR
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 28V 302W
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:TEQ 300WIR (300W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:封闭式
- 电压 - 输入(最小值):43V
- 电压 - 输入(最大值):160V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:28V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):10.8A
- 功率 (W):302W
- 电压 - 隔离:3 kV
- 应用:工业,ITE(商用),铁路
- 效率:91%
- 工作温度:-40°C ~ 80°C
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:6.00" 长 x 4.00" 宽 x 1.52" 高(152.4mm x 101.6mm x 38.6mm)