TEP 160-7212WIRCMF
直流转换器更新日期:2024-04-01 00:04:00
TEP 160-7212WIRCMF
直流转换器产品简介:DC/DC CONVERTER 12V 180W
- 现有数量:0现货
- 价格:在售
- 系列:TEP 160WIRCMF (160W)
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:封闭式
- 电压 - 输入(最小值):43V
- 电压 - 输入(最大值):160V
- 输出数:1
- 电压 - 输出 1:12V
- 电压 - 输出 2:-
- 电压 - 输出 3:-
- 电压 - 输出 4:-
- 电流 - 输出(最大值):15A
- 功率 (W):180W
- 电压 - 隔离:3 kV
- 应用:ITE(商业),铁路
- 效率:90%
- 工作温度:-40°C ~ 75°C(有降额)
- 安装类型:底座安装
- 大小 / 尺寸:3.35" 长 x 2.40" 宽 x 1.33" 高(85.1mm x 61.0mm x 33.8mm)