TBP01R2W-508-16BE
针座、插头和插座更新日期:2024-04-01 00:04:00
TBP01R2W-508-16BE
针座、插头和插座产品简介:TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, W SCR
- 现有数量:469现货
- 系列:TBP01R2W-508
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 类型:接头,公引脚,带罩(4 面)
- 针位数:16
- 每级针位数:16
- 层级数:1
- 间距:0.200"(5.08mm)
- 针座方向:垂直
- 插线入口:-
- 端接样式:焊接
- 安装类型:通孔
- 电流 - IEC:20A
- 电压 - IEC:320 V
- 电流 - UL:16 A
- 电压 - UL:300 V
- 线规或范围 - AWG:-
- 线规或范围 -?mm2:-
- 颜色:蓝色
- 工作温度:-40°C ~ 105°C