TBP01R2-508-18BE
针座、插头和插座
产品简介:TERMINAL BLOCK, PLUGGABLE, 5.08,
  • 现有数量:529现货
  • 系列:TBP01R2-508
  • 包装:
  • 产品状态:在售
  • 类型:接头,公引脚,带罩(4 面)
  • 针位数:18
  • 每级针位数:18
  • 层级数:1
  • 间距:0.200"(5.08mm)
  • 针座方向:垂直
  • 插线入口:-
  • 端接样式:焊接
  • 安装类型:通孔
  • 电流 - IEC:20A
  • 电压 - IEC:320 V
  • 电流 - UL:16 A
  • 电压 - UL:300 V
  • 线规或范围 - AWG:-
  • 线规或范围 -?mm2:-
  • 颜色:蓝色
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C