T9GV5L14-22
功率继电器,高于 2 A更新日期:2024-04-01 00:04:00
T9GV5L14-22
功率继电器,高于 2 A产品简介:RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 22V
- 现有数量:0现货查看交期
- 系列:T9G
- 包装:散装
- 产品状态:在售
- 安装类型:通孔
- 线圈电压:22VDC
- 触头外形:SPDT(1 Form C)
- 额定接触(电流):20 A
- 开关电压:480VAC - 最大
- 线圈电流:41 mA
- 线圈类型:无锁存
- 特性:-
- 端接样式:PC 引脚
- 密封等级:密封式 - 焊剂防护
- 线圈绝缘:B 类
- 必须吸合电压:16.5 VDC
- 必须释放电压:2.2 VDC
- 工作时间:15 ms
- 释放时间:22 ms
- 工作温度:-40°C ~ 105°C