T50R9VOC2 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电线/电缆扎带类型:标准,锁定
  • 长度 - 大约:8"
  • 线束直径:1.97"(50.00mm)
  • 宽度:0.181"(4.60mm)
  • 长度 - 实际:0.663'(202.00mm,7.95")