T150M0UVX2 中文资料属性参数
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:-
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电线/电缆扎带类型:标准,锁定
  • 长度 - 大约:20.75"
  • 线束直径:5.91"(150.00mm)
  • 宽度:0.350"(8.89mm)
  • 长度 - 实际:1.739'(530.00mm)