T-WORK9000-80-80-0.5
垫,片
更新日期:2024-04-01 00:04:00
T-WORK9000-80-80-0.5
垫,片
产品简介:HIGH THERMAL CONDUCTIVE PAD, 80M
  • 现有数量:70现货
  • 系列:T-work9000
  • 包装:托盘
  • 产品状态:在售
  • 应用:热导电
  • 类型:填隙垫,片材
  • 形状:方形
  • 外形:80.00mm x 80.00mm
  • 厚度:0.020"(0.50mm)
  • 材料:硅树脂
  • 粘合剂:胶粘 - 两侧
  • 底布,载体:-
  • 颜色:棕色
  • 热阻率:-
  • 导热率:20W/m-K