SZBZX84B15LT1G
单齐纳二极管
产品简介:DIODE ZENER 15V 225MW SOT23-3
SZBZX84B15LT1G 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 现有数量:7,453现货
  • 系列:Automotive, AEC-Q101
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):15 V
  • 容差:-
  • 功率 - 最大值:225 mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):30 Ohms
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:50 nA @ 10.5 V
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):900 mV @ 10 mA
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TJ)