SXO21C3A071-12.000M
振荡器
更新日期:2024-04-01 00:04:00
SXO21C3A071-12.000M
振荡器
产品简介:XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
  • 现有数量:1,015市场
  • 价格:在售
  • 系列:SXO21C
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 基本谐振器:晶体
  • 类型:XO(标准)
  • 频率:12 MHz
  • 功能:启用/禁用
  • 输出:CMOS
  • 电压 - 供电:3.3V
  • 频率稳定性:±50ppm
  • 绝对牵引范围 (APR):-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 扩频带宽:-
  • 电流 - 供电(最大值):15mA
  • 等级:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:4-SMD,无引线
  • 大小 / 尺寸:0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值):0.031"(0.80mm)