SW-PB7-07LB42CRRG12V
按钮开关更新日期:2024-04-01 00:04:00
SW-PB7-07LB42CRRG12V
按钮开关产品简介:ANTI-VANDAL PUSHBUTTON SWITCH, 1
- 现有数量:62现货
- 系列:SW
- 包装:盒
- 产品状态:在售
- 安装类型:前面板安装
- 类型:防破坏,发光
- 电路:SPST
- 开关功能:关-开
- 额定电流(安培):1A(DC)
- 额定电压 - AC:-
- 额定电压 - DC:36 V
- 致动器类型:圆形,按钮
- 致动器标志:无标志
- 颜色 - 致动器/盖帽:银
- 照明类型,颜色:LED,绿
- 照明电压(标称值):12 VAC/DC
- 端接样式:焊片
- 侵入防护:IP65 - 防尘,耐水
- 特性:-
- 面板开口尺寸:圆形 - 12.50mm 直径
- 工作温度:-25°C ~ 55°C