SW-PB7-03LB32DFRB12V
按钮开关更新日期:2024-04-01 00:04:00
SW-PB7-03LB32DFRB12V
按钮开关产品简介:ANTI-VANDAL PUSHBUTTON SWITCH, 1
- 现有数量:32现货
- 类型:防破坏,发光
- 电路:SPDT
- 开关功能:开-开
- 额定电流(安培):3A(AC)
- 额定电压 - AC:250 V
- 额定电压 - DC:-
- 照明类型,颜色:LED,蓝
- 照明电压(标称值):12 VAC/DC
- 端接样式:焊片
- 侵入防护:IP67 - 防尘,防水
- 特性:-
- 面板开口尺寸:-
- 工作温度:-20°C ~ 55°C