SUU50N03-10P
MOSFET
产品简介:MOSFET 30V 50A
  • 制造商:Vishay
  • 产品种类:MOSFET
  • 晶体管极性:N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压:30 V
  • 闸/源击穿电压:+/- 20 V
  • 漏极连续电流:25 A
  • 电阻汲极/源极 RDS(导通):0.007 Ohms
  • 配置:Single
  • 最大工作温度:+ 150 C
  • 安装风格:Through Hole
  • 封装 / 箱体:TO-251
  • 封装:Tube
  • 下降时间:20 ns
  • 最小工作温度:- 55 C
  • 功率耗散:8.3 W