STTH80S06W
单二极管
产品简介:DIODE GEN PURP 600V 80A DO247
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:-
  • 包装:管件
  • 产品状态:停产
  • 技术:标准
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):600 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):80A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):2.2 V @ 20 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):75 ns
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:50 μA @ 600 V
  • 不同?Vr、F 时电容:-
  • 安装类型:通孔
  • 封装/外壳:DO-247-2(直引线)
  • 供应商器件封装:DO-247
  • 工作温度 - 结:-40°C ~ 175°C
STTH80S06W 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
STTH80S06W
Diode Standard 600V 80A Through Hole DO-247