STPSC10H065BY-TR
单二极管更新日期:2024-04-01 00:04:00
STPSC10H065BY-TR
单二极管产品简介:DIODE SIL CARBIDE 650V 10A DPAK
- 现有数量:5,000现货
- 系列:Automotive, AEC-Q101
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 技术:SiC(Silicon Carbide)Schottky
- 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):650 V
- 电流 - 平均整流 (Io):10A
- 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):-
- 速度:无恢复时间 > 500mA(Io)
- 反向恢复时间 (trr):0 ns
- 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 μA @ 650 V
- 不同?Vr、F 时电容:480pF @ 0V,1MHz
- 安装类型:表面贴装型
- 封装/外壳:TO-252-3,DPak(2 引线 + 接片),SC-63
- 供应商器件封装:DPAK
- 工作温度 - 结:-40°C ~ 175°C