STPS3L40UFN
单二极管
产品简介:DIODE SCHOTTKY 40V 3A SMBFLAT
  • 现有数量:0现货
  • 价格:停产
  • 系列:ECOPACK?2
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:停产
  • 技术:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):40 V
  • 电流 - 平均整流 (Io):3A
  • 不同 If 时电压 - 正向 (Vf):500 mV @ 3 A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时电流 - 反向泄漏:100 mA @ 40 V
  • 不同?Vr、F 时电容:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 封装/外壳:DO-221AA,SMB(直引线)
  • 供应商器件封装:SMB 平凹口
  • 工作温度 - 结:150°C