STLQ50C18R 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • 其它有关文件:STLQ50XX18 View All Specifications
  • 标准包装:1
  • 类别:集成电路 (IC)
  • 家庭:PMIC - 稳压器 - 线性
  • 系列:-
  • 稳压器拓扑结构:正,固定式
  • 输出电压:1.8V
  • 输入电压:2.3 V ~ 12 V
  • 电压 - 压降(标准):0.4V @ 50mA
  • 稳压器数量:1
  • 电流 - 输出:50mA
  • 电流 - 限制(最小):-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:6-TSSOP(5 引线),SC-88A,SOT-353
  • 供应商设备封装:SOT-323-5
  • 包装:Digi-Reel®
  • 其它名称:497-5815-6
STLQ50C18R 数据手册
数据手册 说明 数量 操作
STLQ50C18R
Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 50mA SOT-323-5