ST4TB502
微調器
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
ST4TB502
微調器
产品简介:TRIMMER 5K OHM 0.25W SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:500
  • 类别:电位计,可变电阻器
  • 家庭:微調器
  • 系列:ST4
  • 电阻(欧姆):5k
  • 功率(瓦特):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±100ppm/°C
  • 匝数:单路
  • 调节型:顶部调节
  • 电阻材料:金属陶瓷
  • 安装类型:表面贴装
  • 端接类型:鸥翼型
  • 尺寸/尺寸:方形 - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H(5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)