ST42ETH500 中文资料属性参数
- 标准包装:500
- 类别:电位计,可变电阻器
- 家庭:微調器
- 系列:ST42
- 电阻(欧姆):50
- 功率(瓦特):0.25W,1/4W
- 容差:±20%
- 温度系数:±250ppm/°C
- 匝数:单路
- 调节型:侧面调节
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:表面贴装
- 端接类型:鸥翼型
- 包装:带卷 (TR)
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.197" L x 0.177" W x 0.224" H(5.00mm x 4.50mm x 5.70mm)