ST42EC500 中文资料属性参数
- 标准包装:500
- 类别:电位计,可变电阻器
- 家庭:微調器
- 系列:ST42
- 电阻(欧姆):50
- 功率(瓦特):0.25W,1/4W
- 容差:±20%
- 温度系数:±250ppm/°C
- 匝数:单路
- 调节型:顶部调节
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:通孔
- 端接类型:PC 引脚
- 包装:散装
- 尺寸/尺寸:方形 - 0.197" L x 0.177" W x 0.091" H(5.00mm x 4.50mm x 2.30mm)