ST3TA103
更新日期:2024-04-01 00:04:00
暂无图片
ST3TA103
微調器
产品简介:TRIMMER 10K OHM 0.125W SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:1,000
  • 类别:电位计,可变电阻器
  • 家庭:微調器
  • 系列:ST3
  • 电阻(欧姆):10k
  • 功率(瓦特):0.125W,1/8W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±100ppm/°C
  • 匝数:单路
  • 调节型:顶部调节
  • 端接类型:J 引线
  • 尺寸/尺寸:方形 - 0.138" L x 0.126" W x 0.079" H(3.50mm x 3.20mm x 2.00mm)