ST32TG502
微調器
  • RoHS:含铅 / 不符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:带卷 (TR)
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ST32TG502
微調器
产品简介:TRIMMER 5K OHM 0.125W SMD
  • 包装方式:带卷 (TR)
  • 标准包装:500
  • 类别:电位计,可变电阻器
  • 家庭:微調器
  • 系列:ST-32
  • 电阻(欧姆):5k
  • 功率(瓦特):0.125W,1/8W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±100ppm/°C
  • 匝数:单路
  • 调节型:侧面调节
  • 电阻材料:金属陶瓷
  • 安装类型:表面贴装
  • 端接类型:J 引线
  • 尺寸/尺寸:方形 - 0.142" L x 0.138" W x 0.185" H(3.60mm x 3.50mm x 4.70mm)