ST10.0LF100Q
触摸开关
更新日期:2024-04-01 00:04:00
ST10.0LF100Q
触摸开关
产品简介:SWITCH TACTILE SPST-NO 50MA 48V
  • 现有数量:1,798现货
  • 系列:ST
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 电路:SPST-NO
  • 开关功能:关-瞬时
  • 不同电压时额定接触电流:0.05A @ 48VDC
  • 致动器类型:标准
  • 安装类型:通孔
  • 致动器离 PCB 高度,垂直:10.00mm
  • 致动器长度,直角:-
  • 致动器方向:顶部触动
  • 端接样式:PC 引脚
  • 外形:7.20mm x 7.20mm
  • 照明:不发光
  • 照明类型,颜色:-
  • 照明电压(标称值):-
  • 操作力:100gf
  • 侵入防护:-
  • 特性:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C