ST-5ETP104
微调电位计更新日期:2024-04-01 00:04:00
ST-5ETP104
微调电位计产品简介:TRIMMER 100K OHM 0.25W GW SIDE
- 现有数量:1,226现货
- 系列:ST5
- 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
- 产品状态:在售
- 电阻:100 kOhms
- 功率 (W):0.25W,1/4W
- 容差:±10%
- 温度系数:±100ppm/°C
- 匝数:14
- 调节类型:侧面调节
- 电阻材料:金属陶瓷
- 安装类型:表面贴装型
- 端接样式:鸥翼
- 大小 / 尺寸:矩形 - 0.266" x 0.236" 表面(6.75mm x 6.00mm)