ST-4ETB202
微调电位计
产品简介:TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
  • 现有数量:0现货查看交期
  • 系列:ST4
  • 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel? 得捷定制卷带
  • 产品状态:在售
  • 电阻:2 kOhms
  • 功率 (W):0.25W,1/4W
  • 容差:±20%
  • 温度系数:±100ppm/°C
  • 匝数:1
  • 调节类型:顶部调节
  • 电阻材料:金属陶瓷
  • 安装类型:表面贴装型
  • 端接样式:鸥翼
  • 大小 / 尺寸:矩形 - 0.197" x 0.177" 表面(5.00mm x 4.50mm)